Los 434

Heider, Klaus

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

150 €

Göppingen, 1925 - Stuttgart, 2013
30 x 40 cm, o. R.
"Körperprojektionen", 1979. Fotografie auf Fotopapier. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt.