Los 434
Heider, Klaus
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Göppingen, 1925 - Stuttgart, 201330 x 40 cm, o. R.
"Körperprojektionen", 1979. Fotografie auf Fotopapier. In Bleistift rückseitig signiert, datiert und betitelt.